Бабушки в бикини. Смотрим и завидуем. ФОТО
27.01.2013 14:57
Когда тебе 20, легко обнажаться перед камерами, хвастаясь стройным подтянутым телом. Но многие ли решатся надеть купальник в 50?

Этим знаменитостям годы нипочем – все они выглядят гораздо моложе своего возраста, и неважно, что помогло им в этом: годы упорных тренировок, специальные диеты или пластическая хирургия. Об этом пишет ЭГ.

51-летняя модель и актриса Паула Гамильтон в прошлом будоражила умы тысяч американцев. На днях она появилась в шоу «Большой брат», где буквально шокировала (в хорошем смысле слова) зрителей своим прекрасным видом. Звезда утверждает, что сохранить девичью фигуру ей помогают занятия йогой.

55-летняя Мелани Гриффит выглядит не хуже своей подруги. Хотя журналисты то и дело критикуют ее постаревшее лицо, уставшее от вмешательства пластических хирургов, и странные наряды, нельзя не признать, что тело актрисы выглядит потрясающе.

52-летнюю Джулианну Мур недавно сфотографировали на морском побережье во время ее отдыха с семьей на Гавайях. Рыжеволосая дива, кажется, бросила вызов возрасту.



Что касается Шэрон Стоун, которая продолжает скрывать свой точный возраст (хотя журналисты все-таки разведали, что прекрасной блондинке 54), то даже в свои 50 «с хвостиком» она продолжает щеголять стройной фигуркой, как во времена «Основного инстинкта». Диета и пилатес сделали свое дело - актриса выглядит прекрасно.