Домогаров стремительно помолодел. ФОТО
29.01.2013 06:20
На днях в легендарном первом павильоне «Мосфильма» прошла церемония вручения премии «Золотой Орел». Посмотреть, кто станет обладателем самой престижной кинонаграды года, собрался весь актерский бомонд.

Лучшим актером года жюри признало Данилу Козловского за его роль в фильме «Духлесс», лучшей актрисой стала Анна Михалкова – ее отметили за образ телередактора из Прибалтики, который она воплотила в картине Резо Гигинеишвили «Любовь с акцентом». Об этом пишет ЭГ.

Не ушли без наград Сергей Маковецкий - он был удостоен за роль директора знаменитого «Елисеевского» магазина Георгия Беркутова в сериале «Дело гастронома No1» и Ирина Розанова, исполнившая роль бывшего министра культуры Екатерины Фурцевой в сериале режиссера Сергея Попова «Фурцева».

К слову, награду Ирине Розановой вручал ни кто-нибудь, а мечта миллионов девушек - Александр Домогаров. Редкий гость светских мероприятий был на этот раз на удивление добр с прессой и даже с удовольствием позировал многочисленным фотографам, вызвав тем самым их полный восторг.


Надо признать, что и выглядел Александр отменно - новая стильная стрижка ему явно к лицу!