Поклонница устроила нетрадиционную охоту на звезду «Интернов». ФОТО
29.01.2013 10:25
Несколько недель неизвестная дама пытается добиться свидания с популярным актером. Все началось с традиционных признаний в любви на странице артиста в социальной сети.

Поклонницы довольно часто адресуют свои послания не только самому актеру, но и его герою-анестезиологу Давиду из сериала «Интерны». Об этом пишет Папарацци.

«Очень часто поклонники полностью отождествляют актера с его персонажами. Это всегда вызывает улыбку. Я, как правило, не поправляю их и отвечаю им на сообщения от лица своего персонажа. Это такая своеобразная игра», - признается Вадим Цаллати.

Новоявленная поклонница Вадима, помимо традиционных признаний в любви, неоднократно оставляла на странице актера свой номер телефона с просьбами перезвонить ей и пригласить на свидание.

Так и не дождавшись звонка, неизвестная дама предприняла необычную попытку обратить на себя внимание. В одном из кафе Вадиму Цаллати подали десерт с «сюрпризом». Ему принесли кусок торта, который он не заказывал.

Сначала артист подумал, что это комплимент от кофейни, в которой бывает практически каждый день. Начал его есть. И, лишь, когда съел наполовину, заметил, что на тарелке шоколадной глазурью написан уже знакомый номер телефона.

Вадим стал оглядываться по сторонам, но ни одна из женщин в кофейне никак себя не выдала. Актер поинтересовался у официанта, кто именно передал для него десерт. Но тот лишь пожал плечами и сказал, что это была женщина, которая уже ушла.

Вадиму стало немного не по себе, получается, что эта женщина следит ним и знает какие-то его привычки, например, каждое утро пить кофе именно в этом кафе. Друзья Вадима, которые находись в кофейне в тот момент, надеются, что дама адекватная и не доставит актеру никаких неприятных сюрпризов.


Возможно, что в ближайшее время он все-таки позвонит ей и пригласит на чашку кофе в то самое кафе.