29.01.2013 08:12
В Гонконге миллиардер по имени Сесил Чао готов отдать $65 млн и дом "умеренной роскоши" в качестве приданного тому мужчине, кто завоюет сердце и добьется руки его дочери нетрадиционной сексуальной ориентации.

Денежное приданное китайский девелопер обещал подарить жениху еще с осени прошлого года, однако с тех пор растопить сердце его дочери Гиги Чао никто так и не сумел. Более того, сама девушка в прошлом году в Париже сочеталась браком со своей подругой Син Еав. В результате Сесил Чао вкобчил в список ещё и роскошный дом, сообщает РБК.

76-летний миллиардер отмечал, что его 33-летняя дочь может сама решать, с кем именно она хочет быть, однако владелец крупнейшей в Юго-Восточной Азии девелоперской компании Cheuk Nang Holdings всё же надеется, что когда-нибудь она выйдет замуж и родит ему внуков.

Гиги Чао (слева) со своей партнершей, с которой она вступила в брак в Париже

Богатей пригласил журналистов одного из местных изданий в свой "Дом счастья" площадью 1,4 тыс. кв. м на западе Гонконга, чтобы показать, что именно может получить будущий муж его дочери.


Гостиная дома имеет стеклянные стены, через которые открывается красивейший вид на залив. Также там находится антикварный рояль и несколько дорогих скульптур модерниста Анхеля Ботельо. Комнаты украшает старинная европейская мебель, буддистские орнаменты и китайская керамика.