40-летнюю актрису подвёл странный лифчик. ФОТО
30.01.2013 06:40
Алена Бабенко стала одной из самых красивых участниц церемонии вручения премии «Золотой орел». Актриса, которая не так давно чуть осветлила волосы и стала яркой «рыжей бестией», блистала в этот вечер в длинном вечернем платье.

Однако стоило актрисе повернуться спиной – и всем стало ясно, что «тылы» актриса продумала далеко не так тщательно, как «фасад». Об этом пишет ЭГ.

Алёна Бабенко в этот вечер стала одной из ведущих церемонии. Статус «хозяйки» мероприятия обязывал – и звезда «Водителя для Веры» не подкачала. 40-летняя актриса нарядилась в изумительное шелковое платье шоколадного оттенка. Свой наряд актриса дополнила массивными золотыми украшениями, а волосы убрала в высокую элегантную прическу.

Еще эффектнее наряд Алёны смотрелся сзади: платье обнажало спину актрисы до самой талии, глубокое декольте прикрывало лишь тонкое кружево.

В таком наряде актриса могла бы выглядеть соблазнительно и сногсшибательно, если бы не одна деталь, которая портила все впечатление от наряда: под кружевом виднелся бюстгальтер телесного цвета.

По задумке дизайнера, платье такого фасона носится вообще без нижнего белья, и бросающийся в глаза лифчик звезды стал настоящим модным моветоном.


Впрочем, несмотря на эту маленькую оплошность, Алена все равно смотрелась роскошно – тем более, что на сцене она стояла лицом к зрителям и не поворачивалась спиной ни к залу, ни к камерам. А что там творилось у нее сзади – так и осталось маленьким секретом звезды.