65-летняя супруга Михалкова шокировала публику откровенным нарядом. ФОТО
30.01.2013 10:24
Татьяна Михалкова, как бывшая манекенщица и действующий президент Благотворительного фонда «Русский силуэт», всегда в курсе последних модных тенденций.

Неудивительно, что многие наряды Татьяны Евгеньевны становятся поводом для восхищения и обсуждения светской публики. Не стало исключением и появление супруги режиссера на вручении кинопремии «Золотой орел», которая прошла накануне в Москве. Татьяна Михалкова вышла на красную дорожку в смелом алом наряде, облегающем ее фигуру как вторая кожа и обнажавшем ее плечи. Об этом пишет ЭГ.

Татьяна Евгеньевна появилась на церемонии вместе со своим супругом, режиссером Никитой Михалковым. Звездная чета пришла поддержать свою старшую дочь Анну Михалкову, которая в этот вечер была номинирована на «Золотой орел» за свою роль в фильме «Любовь с акцентом», снятом Резо Гигинеишвили – мужем ее сестры Надежды. И удача улыбнулась Анне – она победила в номинации «Лучшая актриса года»!

Для церемонии вручения Татьяна Михалкова выбрала яркий наряд в красно-черных тонах – это одно из самых любимых цветовых сочетаний супруги режиссера. Смелый вырез дерзко обнажал плечи Татьяны Евгеньевны, демонстрируя, что 65-летняя звезда советского подиума по-прежнему в прекрасной форме.

Облегающий наряд из тонкого материала подчеркнул бюст экс-модели, на который она акцентировала еще больше внимания, накинув на шею длинный черный шарф.


Образ завершили черные аксессуары – босоножки, «стеганая» сумочка от Chanel и, конечно, неизменный бантик в волосах, который уже давно стал «визитной карточкой» супруги режиссера.