30.01.2013 08:54
Если кто-то решит составить список самых странных гастрономических пристрастий, то 43-летняя Лиза из Детройта, штат Мичиган, обязательно в него попадет.

Она уже давно пристрастилась к кошачьей шерсти, около 15 лет назад. Ежедневно Лиза съедает не менее трех комков кошачьей шерсти. Итого женщина съела уже более 3200 шариков шерсти, пишет Fedpost.

"Я пристрастилась к еде кошачьей шерсти", - признается женщина в новом сезоне передачи "Моя странная наркомания".

Этот ролик стал одним из многих новых странных сюжетов, представленных в 4 сезоне популярного шоу, премьера которого состоится 13 февраля. Лиза готовит свою любимую закуску, собирая кошачью шерсть по всей квартире, в том числе с пола и с задней стороны ее дивана, но говорит, что самая вкусные шарики получаются из шерсти, которую собирает непосредственно с кошки.

Она облизывает свою четвероногую подругу языком, "так делают мамы-кошки со своими котятами", но до вылизывания кошке задницы или между лапами, к счастью, пока не дошло. Лиза начала питаться шерстью своего питомца, чтобы сблизиться с ним, назвав шерсть "связующим звеном". Она также утверждает, что жевание волос кошки расслабляет. Что касается вкуса и текстуры, женщина сравнивает кошачью шерсть с сахарной ватой.

Хотя большинство людей не смогут понять, что заставляет ее есть кошачьи волосы, Лиза утверждает, что больше не может жить без кошечьей шерсти и думает о новой "дозе" своего наркотика каждые два часа. Она рассказывает о процессе поедания комков шерсти так, словно говорит о жевательной резинке.


"Я буду рвать его на части, а потом просто положу его в рот. Я пожую его немного, а затем вытащу, покатаю немного в руке, а затем положу обратно в рот", - говорит она.