Молодой певец укатил на Ямайку со зрелой бизнесвумен. ФОТО
01.02.2013 07:32
Один из самых скандальных певцов отечественного шоу-бизнеса Прохор Шаляпин нашел замену актрисе Светлане Светличной, с которой он встречался несколько месяцев. Как выяснилось, женщины в возрасте – это устойчивая тенденция, которой артист постоянно придерживается.

Прохор Шаляпин снова дал повод о себе поговорить. На этот раз артист провел две недели в компании московской бизнесвумен, занимающейся недвижимостью. Новая пассия артиста - Лариса - почти в два раза старше любимца всех домохозяек. Об этом пишет ЭГ.

Певец провел долгожданный отпуск на Ямайке. Как нам удалось узнать, с Ларисой Прохор дружит уже не один месяц, и его частенько видят в ее компании. Сам певец никак не комментирует свои отношения со своей дамой.

Напомним, что это уже не первый роман с женщиной старше. Шаляпина, то и дело видят в компаниях с женщин постарше. Так, около года назад певца то и дело встречали с легендарной Светланой Светличной.


Пара не только вместе появлялась на публике, но и частенько устраивала посиделки в кафе, а также гастролировала. Правда, через полгода Шаляпин и Светличная перестали общаться и даже слышать не хотят о друг друге.