Солистка «А-студио» вывалила грудь перед свадьбой. ФОТО
01.04.2013 07:20
На днях в столице прошёл гала-ужин в честь «Премии МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка». Светское мероприятие, посвящённое объявлению номинантов на престижную музыкальную награду, посетили знаменитые участники будущей церемонии – Максим Галкин, Яна Чурикова, Дима Билан, Яна Рудковская, Нюша, Слава, Ева Польна, группа «Дискотека «Авария» и др.

Среди этого созвездия поп-исполнителей ярче всех в этот вечер блеснула солистка «А-Студио» Кэти Топурия. Об этом пишет ЭГ.

Как и подобает знаменитостям, каждый из них старался обратить на себя больше внимания. Лучше всех это удалось Топурии. Едва Кэти скинула с плеч лёгкое меховое пальто с короткими рукавами, как тут же привлекла к себе взгляды гостей вечеринки.

Певица сразила публику наповал, представ в чёрном платье с очень глубоким декольте, заканчивающемся где-то в районе талии. Топурия и раньше любила надевать откровенные наряды, благо красавице есть что показать и есть чем похвастаться.

Но в этот вечер она превзошла в этом саму себя. Платье певицы предоставило возможность всем окружающим полюбоваться красивой грудью Кэти, почти не оставляя места для фантазии.

А яркая красная помада в дополнение к откровенному наряду сделала солистку «А-Студио» совершенно неотразимой, приковав к ней взгляды не только мужчин, но и женщин. Так, Ева Польна, стыдливо пряча глаза, подсматривала из-за спины в декольте платья Топурии.

Однако чересчур открытое платье доставляло певице и некоторое неудобство. Бюст красавицы то и дело норовил полностью вырваться наружу, поэтому Топурии приходилось время от времени прикрывать тканью грудь, дабы не оконфузиться. Но это обстоятельство не мешало Кэти приятно проводить время в компании знаменитых коллег.

Весь вечер певица пребывала в отличном настроении: пела и плясала, заразительно смеялась, строила рожи вместе с Ираклием Пирцхалавой, снимая себя на камеру мобильного телефона.


Очевидно, в преддверии будущей свадьбы с банкиром Львом Гейхманом, красавица решила полностью насладиться всеми преимуществами незамужней девушки.