12.08.2013 11:01
Жизнь на нелегальном положении – это очень дорогая жизнь. Наличных средств у Мельника хватает, но ведь у него также есть семья, которая привыкла жить на широкую ногу. Об этом в статье «Что будет делать Петр Мельник?» для интернет-издания Новости Украины – From-UA пишет Анатолий Шарий.

Журналист предполагает, что для удовлетворения потребностей всех членов семьи Мельника рано или поздно «придется лезть в закрома», доступ к которым имеют самые близкие родственники – жена, сын или дочь. А наружка за тремя этими лицами, по мнению автора статьи, даст результат уже в ближайшее время.

«Мельник не привык жить по-волчьи, он не волк, а откормленная овца, всю жизнь, начиная с комсомольской своей работы, катавшаяся, как сыр в масле. Ему надо есть определенную пищу, пить определенные напитки. Он сделает глупость. Но для того, чтобы поймать даже глупую овцу, надо быть умнее ее. А украинские правоохранители… ну, без комментариев», - резюмировал Анатолий Шарий.



Ранее интернет-издание Новости Украины – From-UA сообщало, что сотрудники Главного управления по борьбе с организованной преступностью задержали ректора Налогового университета Петра Мельника.

Скандальный ректор уверяет, что абитуриент по собственной воле перечислил деньги на счет общества с ограниченной ответственностью и никаких взяток не было. Об этом он заявил на судебном заседании.

Полный текст статьи «А.Шарий. Что будет делать Петр Мельник?» доступен ЗДЕСЬ.