Зеленский поселился в загородном доме за полмиллиона (ФОТО)
01.11.2013 00:00
Шоумен Владимир Зеленский живет в элитном коттеджном городке "Маєток"в 35 километрах от Киева. Поселок Иванковичи считается одним из самых экологически чистых окрестностей столицы.

С одной стороны поселок окружает вековой сосновый бор, с другой – первозданная березовая роща. Двухэтажный домик Зеленского расположен на небольшом участке земли. Большие витражные окна cкрывает от любопытных глаз живая изгородь из вечнозеленых туй. На заднем дворе разбита лужайка, передает Vz.ua.

Планировка дома включает в себя три санузла, просторную кухню-столовую, несколько спален и летнюю террасу. Стартовая цена такого коттеджа, по словам риелтора, – 550 тысяч долларов.

Вместо гаража – навес, под которым у Володи стоят две машины класса люкс с одинаковыми номерами: белый BMW X5 и cерый Mercedes.

Сто квадратных метров VIP-территории здесь стоят 10 000-12 000 долларов. Маленький коттедж под отделку стоит от 400 000 долларов, а полностью готовый большой особняк можно купить за 1 200 000 долларов.

На территории поселка расположены приватные садик и школа, игровая зона со всевозможными горками и качелями, спортивная площадка и парковые аллеи. Под рукой находятся автомойка и СТО.

Также в распоряжении жителей собственное озеро, в которое каждый сезон запускают рыбу. Тут даже проводят конкурсы на лучшего рыбака среди жителей коттеджного городка.

В планах у застройщиков возвести здесь еще ресторан, торгово-развлекательный и спортивно-оздоровительный комплексы.


Напомним, Журнал "Forbes" назвал Владимира Зеленского самым богатым шоуменом Украины.