Ким Кардашьян засветила под прозрачным платьем нижнее белье (ФОТО)
01.11.2013 05:20
Ким Кардашьян собственным примером демонстрирует эффективность диеты, на которой сидит. На днях звезда посетила американское ток-шоу и поразила всех своим нарядом.

Ким была одета в белое прозрачное кружевное платье сквозь которое было видно черное белье, передает Gazeta.ua.

О недавней громкой помолвке Ким рассказала следующее.

"Я сейчас очень счастлива, это был самый волшебный вечер в моей жизни. Я думала это будет просто ужин в честь моего Дня рождения, Канье просто сказал закрыть глаза. Я думала, что упаду и он мне помогал выйти из машины. Это так на него похоже, сделать что-то дикое на мой День рождения", - рассказывает Ким о деталях того вечера. - Канье стал на одно колено, я дрожала все время, на большом экране появилась надпись: выходи за меня! И я сказала "да", - рассказывает Ким Кардашьян.

"Вся семья думала, что они на моей праздничной вечеринке и я думала, что они в Аризоне. Он сказал им, что это вечеринка-сюрприз и они ему нужны", - говорит Ким Кардашьян о своем любимом Канье Уесте .

Как место для свадьбы пара рассматривает Европу, возможно Париж, влюбленные планируют пожениться летом следующего года, но по-словам Ким, пока даже не было времени, чтобы просто обсудить это.

Также Ким рассказала о своей дочери Норт Уест.


"Она никогда не плачет. Она идеальный маленький ангел. Надеюсь она вырастет такой же умной и уверенной в себе, как ее отец", - говорит Ким Кардашьян.