23.11.2013 13:28
Кандидат в народные депутаты Наталья Окунская тоже посетила Евромайдан в Киеве, передает корреспондент интернет-издания Новости Украины – From-UA.

«Я здесь, потому что я хочу поддержать наш украинский народ в его стремлении евроинтеграции. Я не понимаю, почему произошла приостановка, я не понимаю, почему власть от нас скрывает подробности этой приостановки, то есть ее причины», - заявила общественный деятель.

Госпожа Окунская поделилась своими впечатлении от увиденного: «Я не понимаю методов оппозиции, я не понимаю, какой евроинтеграцией они занимаются. Я здесь, и в течение последних 30-ти минут я слышу от оппозиции выступления. Мне стыдно что их методы настолько грязные, настолько агрессивные. Потому что столько зла, сколько они сеют сейчас с трибуны, вы меня простите, конечно, но это абсолютно не методы, не человеческие методы вхождения в Европейский союз».


«Если бы в Европе услышали риторику нашей оппозиции, нам бы просто была бы заказана дорога. Я против методов как власти, так и оппозиции. Потому что на сегодняшний день я не вижу действительно никого, кому бы это было нужно по настоящему, ну кроме простых людей, естественно», - подвела итоги Наталья Окунская.