Звезду сериала «Воронины» шокировало то, что неизвестные сотворили с её машиной. ФОТО
29.11.2013 08:00
Популярная актриса, прославившаяся благодаря роли в сериале «Воронины», Екатерина Волкова стала героиней неприятного происшествия - хулиганы выбили стекло со стороны водителя в автомобиле актрисы, припаркованном во дворе ее дома.

Утром, покинув квартиру вместе с мужем Андреем Карповым, финалистом шоу «Танцы со звездами», Екатерина обнаружила, что стекло ее машины оказалось разбито вдребезги. Супруги долгое время не могли понять, почему именно их машина подверглась варварскому нападению, ведь, как утверждает Екатерина, их транспортное средство никому не мешало и не перекрывало выезд из двора. Об этом пишет «Хит.ру».

«Мир оказался не без добрых людей, - с иронией говорит Екатерина. - Второй день зимы, снежок выпал, а мы обнаружили машину с разбитым стеклом. Хорошо, что не украли хоть ничего!»

Соседи утверждают, что это не первый случай в их дворе. Подобные инциденты периодически происходят. Искать злоумышленников Екатерина и Андрей не стали, так как в плотном графике артистов дорога каждая минута. Супруги также не стали вызывать представителей правоохранительных органов и писать заявление, а направились прямиком в автоцентр, чтобы устранить неполадки.



«Очень обидно - день испорчен, и настроения теперь нет, - поделилась переживаниями актриса. - Я опоздала на съемку, где меня ждали люди... Не буду отвечать на зло злом, пожелаю этим хулиганам, чтобы у них все было хорошо!»