Кристина Асмус родила очаровательного первенца. ФОТО
06.01.2014 06:20
В первые дни нового года Кристина Асмус преподнесла мужу, резиденту Comedy Club Гарику Харламову, поистине сказочный подарок - первенца.

Малышка появилась на свет несколько часов назад в частном, подмосковном госпитале «Лапино», где не так давно родились дети Аллы Борисовны Пугачевой и Максима Галкина. Об этом пишет Хит.ру.

Раньше звездные мамы предпочитали пользоваться услугами перинатального медицинского центра в Москве. Однако как только на Рублево-Успенском шоссе открылся филиал элитной клиники, весь российский бомонд переместился туда.

Для того чтобы не добираться до роддома несколько часов по пробкам из центра Москвы, Асмус и Харламов задолго до предполагаемой даты родов сняли в элитном охраняемом посёлке «Барвиха Club», в 10 километрах от Москвы, таунхаус площадью более двухсот квадратных метров, где и решили дождаться появления малыша на свет.

Семейное гнёздышко находится всего в 15 минутах езды от элитной клиники в «Лапино».



На сайтах агентств недвижимости стоимость аренды подобной жилплощади стоит от 300 тысяч рублей в месяц. Если молодая семья все же решит приобрести подмосковные апартаменты в собственность, это обойдется им ни много ни мало в 50 миллионов рублей.