06.01.2014 12:28
Женщины ведут неправильный образ жизни, который сказывается на внешности. Учеными давно сделано утверждение по поводу того, что женщины ведут неправильный образ жизни, при этом сильно стремятся выглядеть красиво и молодо.

Не так давно учеными был проведен ряд исследований, в результате чего они пришли к весьма любопытным выводам. С точки зрения исследователей, ранее, одним единственным верным шагом было правильное питание, а так же стабильный дневной режим без лишних физиологических нагрузок, передает telegraf.

Пагубные привычки, такие как употребление алкоголя, курение или даже питание в кафетериях и ресторанах быстрого питания, неблагоприятно отражаются на внешности. По данным всех прочих исследований в этом направлении, из-за всего вышеописанного можно обрести существенные и серьезнейшие проблемы с потемнением кожного покрова и появлением морщин.


Ученые отмечают, что сейчас очень модным является солярий, ведь каждой женщине свойственно иметь желание выглядеть не просто красиво, но и загорелой зимними месяцами. Однако экспертами было доказано, что искусственного типа загар, получаемый в солярии, приводит к формированию симптомов онкологического заболевания, что, безусловно, не сравниться ни с какой жертвой ради красоты и молодости кожи.