Дочь Валерии вслед за мамой демонстрирует свои роскошные формы. ФОТО
13.01.2014 07:40
Зима – пора отпусков для звезд отечественного шоу-бизнеса. Вслед за коллегами по цеху на пляжный отдых в Дубаи отправилась певица Валерия со своей семьей. Как и полагается человеку публичному, артистка делится фотографиями с отдыха в своих социальных сетях.

10 января в микроблогах Валерии и ее 20-летней дочери Анны Шульгиной появились фотографии, которые поклонники не смогли оставить без внимания. Мама и дочка продемонстрировали свои отличные фигуры в купальниках. Об этом пишет «7 дней».

На фото из Instagram Анны она изображена на фоне пальмы и цветущих растений в стильном купальнике черного цвета с белой окантовкой.

«Хорошо, когда хорошо!» - прокомментировала снимок Анна. Фанаты девушки одарили ее комплиментами: «Какая красавица! Фигурка отличная», «Анечка, вы в отличной форме! Приятного отдыха», «Необыкновенно красивая».



Похвасталась прекрасной формой и сама Валерия. Певица разместила фото в голубом купальнике с цветочным принтом, который пришелся по вкусу женской половине подписчиков ее блога.