Арсений Петрович хоть и не боксер, но, по сути, нокаутировал Кличко – Чечетов
13.01.2014 17:32
Изменения в действующее законодательство, инициированные депутатом от партии "Батькивщина", делают окончательно невозможным баллотирование лидера партии "УДАР" Виталия Кличко в президенты Украины в 2015 году, считает народный депутат фракции Партии регионов Михаил Чечетов.

"Высший административный суд Украины отказался отменять решение Верховной Рады по голосованию за внесение изменений в Налоговый кодекс по так называемой поправке Кличко, которая была подготовлена депутатом от "Батькивщины". По мнению политологов, за этим депутатом стоял лидер "Батькивщины" Арсений Яценюк. Такие изменения в законодательство, инициированные депутатом от "Батькивщины", а фактически Яценюком, по мнению экспертов, делают окончательно невозможным баллотирование лидера "УДАРа" Виталия Кличко в президенты в марте 2015 года", - цитирует в понедельник политика пресс-служба Партии регионов, пишет Интерфакс.


"Арсений Петрович хоть и не боксер, но на политическом ринге он, по сути, нокаутировал легенду украинского бокса Виталия Кличко и перекрыл ему кислород на пути баллотирования в президенты. Сегодня Виталию Кличко не позавидуешь. Арсений Петрович может пить шампанское – его политический удар ниже пояса легенде украинского бокса, который привык бороться честно, достиг цели. Виталий Кличко в политическом нокауте, а господин Яценюк торжествует", - резюмировал М.Чечетов.