Жена Прохора Шаляпина развлекает поклонников развратными снимками. ФОТО
16.01.2014 06:20
Хотя певец Прохор Шаляпин и его невеста, 57-летняя бизнесвумен Лариса Копенкина поженились еще 3 декабря, в свадебное путешествие молодожены отправились лишь сейчас. Счастливые супруги проводят медовый месяц во Вьетнаме, откуда Прохор щедро делится отпускными снимками.

Далеко не все из них вызывают у посетителей Instagram положительные эмоции: снимок Ларисы в бикини на пляже, например, многих поверг в шок. Об этом пишет ЭГ.

На кадрах, которые артист размещает в своем микроблоге, он позирует в обнимку с супругой на пляже. При этом сам певец демонстрирует подтянутый и накачанный торс, фигура же его «половинки» выглядит далеко не так идеально. Однако Прохора это, похоже, нисколько не смущает.

Да и сама Лариса в своем ярко-красном и достаточно откровенном бикини смело позирует перед камерой на фоне бурного океана.

К слову, именно океан чуть не испортил молодоженам медовый месяц. По словам Прохора, его любимая жена чуть не утонула – он едва успел спасти ее из бушующих волн.

«Сегодня спас Лару от погибели - безумные волны в Индийском океане чуть не утащили в суровую пучину мою жену! Кроме нас на пляже никого. Не было б меня, точно б утонула… Не зря Бог послал ей меня».

В остальном же отдых влюбленных проходит безоблачно. Лариса даже как-то вылепила из песка изображение молодого мужа, не забыв при этом снабдить песочную фигуру всеми полагающимися мужскими достоинствами, и нежно выложив камушками подпись «Прохор».



Польщённый супруг немедленно выложил снимок любимой жены и ее шедевра в Интернет.