Скандал. На эпатажную звезду «Дома-2» надели смирительную рубашку. ФОТО
20.01.2014 00:12
Недолго строила любовь на проекте «Дом-2» Александра Медведева. Впрочем, чтобы запомниться зрителям, этой рыжеволосой девушке хватило и пары недель. Своим эпатажным характером она сразу стала выделяться на фоне остальных участников, и была обречена стать звездой телестройки, однако судьба распорядилась иначе.

Спустя несколько недель после дебюта на телеканале ТНТ Медведева отпросилась у продюсеров на пару дней, чтобы отправиться в Киев на день рождения дочери. Через три дня стало известно, что домой Саша не вернулась, а ее мать подала заявление в полицию. Восходящую звезду экрана объявили в розыск, результаты которого потрясли всех. Об этом пишет Хит.ру.

Оказалось, что Алекс (так ее называли на «Доме-2») действительно собиралась улететь в Киев, однако, по ее собственным словам, устроила истерику на борту самолета. Незадолго до взлета, уже во время руления, Медведеву одолел приступ паники - она принялась кричать и требовать остановить воздушное судно. На попытки сотрудниц авиакомпании усмирить буйную пассажирку та отвечала, что «больна на голову и может предоставить справку».

Экипаж принял решение совершить экстренное торможение, чтобы высадить Медведеву. Однако на этом участница «Дома-2» не успокоилась, потребовав вовсе отменить рейс и став внушать страх остальным пассажирам.



В качестве доводов Александра стала приводить свои провидческие и экстрасенсорные способности. В итоге скандал на борту привел девушку в Психиатрическую клиническую больницу № 1 им. Н.А. Алексеева, где та остается по сей день.