Мартышка «обезоружила» грудь знаменитой певицы. ФОТО
28.01.2014 03:23
14 января состоялся релиз сингла 36-летней Шакиры и 25-летней Рианны - «Can’t Remember To Forget You». Обе певицы лезут из кожи вон, чтобы дуэт стал хитом и побил рекорды продаж.

Мощный удар по поклонникам в привычном стиле нанесла Рианна. Стройная «шоколадка» отправилась в соседнее со своей исторической родиной место - на бразильский остров Ангра-Дус-Рейс. Об этом пишет ЭГ.

В тропическом раю поп-звезда снялась для журнала «Vogue». Во время съемки полуобнаженные прелести Рианны привлекли внимание не только дюжины зевак, но и стаи обезьянок-игрунок. Одна из шалуний стащила увлажняющий латч, которым перед этим певица прикрывала соски. Наверное, на добрую память о знаменитой гостье.

Не менее захватывающие события развернулись в конце того же дня. Голую Рианну подстерег на балконе удачливый папарацци. В гламурный «Vogue» такие снимки, конечно, не попадут, но тем хуже для него.

У Шакиры врожденное женское оружие слегка притупилось - недавнее рождение ребенка сказалось на внешности колумбийской дивы. Однако полный отказ от хамона, тапас, тушеных бычьих хвостов и ежедневные занятия zumba-фитнесом позволили певице вновь «обрести лицо».



И на обложке нового сингла она выглядит ничуть не менее привлекательной, чем ее молодая сподвижница.