28.01.2014 12:10
Японская компания-производитель нижнего белья создала для своих клиенток уникальный бюстгальтер, который будет не только поддерживать грудь своей хозяйки, но и поможет ей найти свою истинную любовь.

"Равижур" выпустила уникальный бюстгальтер в ознаменование своего 10-летнего юбилея. Представители компании утверждают, что их изобретение поможет девушкам избежать непродолжительных знакомств, о которых им довольно часто приходится жалеть, пишет Федпост.

"Тестер истинной любви", так назвали этот не обычный бюстгальтер его изобретатели. Впрочем, как отмечает интернет-издание Newlaunches.com, предмет женского туалета больше похоже на пояс целомудрия 21 века.

Бюстгальтер состоит из датчика, который контролирует частоту сердечных сокращений и другие жизненно важные показатели. Данные постоянно передаются через Bluetooth к мобильному телефону, который обрабатывает данные с помощью специального приложения. При помощи специальных алгоритмов и предустановленных данных приложение анализирует полученную информацию. В компании уверяют, что приложение сообщит девушке, когда ее сердце начнет биться "по-особенному", а это, в свою очередь, будет означать, что она встретила кого-то особенного.

Впрочем, на испуг или другое нервное возбуждение, сопровождающееся повышенным ЧСС, датчик не среагирует. Как говорят создатели, бюстгальтер подаст сигнал хозяйке только в том случае, когда она окажется достаточно взволнованной, а ее надпочечники начнут выделять катехломины - физиологически активные вещества, влияющие на вегетативную нервную систему и создающие материальную основу любви. Без катехломинов невозможны пылкие вздохи и сочинение любовных стихов и писем. Пока приложение для чудо-бюстгальтера существует для устройств, функционирующих под управлением IOS.


Команда "Равижур" говорит, что их новый бюстгальтер может стать ценной находкой для женщин во всем мире, однако пока не сообщает о ценах на изделие и сроках его появления в свободной продаже.