Супруга щедрого футболиста: «Я буду помнить эти ощущения всю жизнь...» ФОТО
29.01.2014 06:11
20 января телеведущая Ольга Бузова отметила свой день рождения. Однако супруга Ольги, футболиста Дмитрия Тарасова, в этот день рядом с ней не было. В качестве подарка спортсмен прислал жене огромный букет розовых и белых роз.

На этом сюрпризы от Дмитрия не закончились: по приезде в столицу он организовал для любимой настоящую праздничную вечеринку. Об этом Бузова рассказала в своем микроблоге в Instagram. Об этом пишет «7 дней».

Звезда опубликовала фотографию, на которой изображена вместе с супругом в окружении родных и близких в зале, украшенном воздушными шарами и лепестками роз.

«Это просто невероятно!!! У меня нет слов! Первые 20 минут я приходила в себя, когда видела всех своих друзей, родных, коллег, собранных вместе! Мы ехали с мужем на романтический ужин, я была в полной уверенности, что будем только вдвоем... Он умудрился все держать в тайне и собрать самых близких мне людей. Я счастлива!» — прокомментировала фото Ольга.

Судя по снимкам, на протяжении вечера Ольга Бузова и ее гости танцевали, делали совместные фотографии и лакомились изысканными блюдами. Стоит отметить, виновница торжества выглядела превосходно. Ольга блистала в роскошном вечернем платье в пол с цветочным узором и глубоким вырезом на спине.

Поклонники звезды по достоинству оценили ее наряд: «Олечка, какая ты красавица!», «Какое шикарное платье! А кто его сшил?», «Класс! Еще раз убеждаюсь, что только наши девушки могут так изящно и красиво выглядеть».



На следующем фото ведущая задувает свечи на двухэтажном пироге, украшенном фигурками со статуэтками в виде нее и Дмитрия Тарасова и праздничным фейерверком. «С днём рождения меня! Благодаря мужу и моим друзьям сегодня у меня был самый настоящий праздник!!! Я буду помнить эти ощущения всю жизнь...» — прокомментировала снимок Бузова.