После выступления Бейонсе церемонии Grammy придется присвоить категорию «16+». ФОТО
29.01.2014 07:00
На прошедшей на днях церемонии премии Grammy Awards Бейонсе вышла на сцену в супероткровенном черном костюме. Для красной ковровой дорожки же певица выбрала белое кружевное платье.

По мере того, как супруга рэпера Jay Z меняла наряды, становилось очевидно: она потрясающе похудела! Об этом пишет ЭГ.

Поклонники всегда ценили артистку не только за ее красивый голос, но и за аппетитные женственные формы. Крепко сбитая фигура Бейонсе выгодно выделялась на фоне худышек западного шоу-бизнеса.

Но, похоже, вирус похудания дошел, наконец, и до нее: как рассказали источники из окружения певицы телеканалу E! News, за последние полгода Бейонсе похудела почти на 30 килограммов! Не остался в стороне и ее муж: Jay Z тоже взялся за себя, и в итоге на двоих супруги сбросили почти 50 кило.

Последние же 20 дней перед Grammy супруги сбрасывали вес на специальной веганской диете. На церемонии Бейонсе и Джей Зи исполнили дуэтом композицию Drunk in Love. На сцене певица блистала в черном боди, а ее муж – в костюме.



При этом Бейонсе попкой выделывала такие откровенные фортели, что комментаторы позже посетовали: теперь Grammy придется присвоить категорию «16+» и запретить смотреть детям.