Вин Дизель не успел моргнуть, как его горячие танцы набрали полмиллиона «лайков». ФОТО, ВИДЕО
30.01.2014 02:01
Вин Дизель известен всем как брутальный герой боевиков, но, быть может, в глубине души актер мечтает о карьере Джастина Тимберлейка или Джастина Бибера: звезда «Форсажа» опубликовал у себя в Facebook видео под названием «Вы знаете, как я люблю музыку».

В семиминутном ролике Дизель танцует под новые песни поп-звезд - Dark Horse Кэти Перри и Drunk in Love Бейонсе. Делает это актер так увлеченно, что всего за несколько часов ему удалось заработать полмиллиона «лайков» от пользователей социальной сети. Об этом пишет Сплетник.

У свидетелей этого музыкального эксперимента Вина возник лишь один резонный вопрос: с чего это актер решил поразвлечь публику таким образом? Все очень просто - у Дизеля просто было хорошее настроение, вот ему и захотелось пуститься в танец. Причиной душевного порыва стал успех фильма «Риддик» с его участием.



В ролике Вин объясняет: «Ребята, я просто очень рад, я счастлив, и поэтому обращаюсь к вам, ребята, чтобы поблагодарить вас. Только что звонили люди из Universal, они сказали что «Риддик» возглавил чарты DVD. Без вас, ребята, «Риддика» бы не было. Это победа для всех нас. Я очень, очень хочу вас поблагодарить. Я так рад. И, конечно, они сказали, что хотят снимать продолжение».