Бывшую подружку Джастина Бибера признали самой влиятельной молодой знаменитостью. ФОТО
30.01.2014 06:30
Журнал «Seventeen» в этом году празднует свое 70-летие. В честь этого события на страницах издания было решено собрать самых влиятельных знаменитостей, которым еще не исполнилось 21 года. Каково же было наше удивление, когда на первом месте мы увидели юную певицу Селену Гомес.

Вместе с ней за первенство сражались Деми Ловато, Майли Сайрус, Ариана Гранде, Lorde и т.д. Об этом пишет starslife.

Представители журнала заявляют, что победа Селены абсолютно обоснована, ведь она не только талантливая певица, но еще и хорошая актриса, танцовщица, у нее есть собственная линия одежды, она посол ЮНИСЕФ (детский фонд ООН), а армия ее поклонников в социальных сетях насчитывает около 77 миллионов.

Гомес дала откровенное интервью журналу «Seventeen».

О чувстве силы: «В этом году я чувствую себя особенно сильной. Раньше мне казалось, что я слабак, маленькая девочка, которая хочет чего-то добиться. Я вышла из Disney вместе с Майли Сайрус и Деми Ловато. Я спросила себя, чего же я хочу, как я хочу выглядеть, где я хочу сниматься, как хочу петь. Я стала записывать песни, ездить с концертами по разным городам. Сейчас, спустя некоторое время, я довольна, что оказалась там, где хочу быть. Я к этому готова».

О своих фанатах: «Я не чувствую, что делаю достаточно для своих поклонников. Я много работаю, это нелегко, часто устаю, и у меня опускаются руки. Но когда я выхожу на сцену и вижу людей, которые прождали часы, чтобы меня увидеть, я невероятно счастлива. Это самое прекрасное чувство на земле».

О певице Lorde: «В одном из интервью меня спросили, кого я считаю самой перспективной восходящей звездой. И я ответила, хоть она меня и недолюбливает, что это определенно Lorde. Я готова поддержать ее во всем потому, что она делает прекрасные вещи на сцене. Возможно, однажды мы даже подружимся».

О парнях: «Недавно я говорила с Кэти Перри о парнях, которые боятся сильных девушек. Пока что я не могу похвастаться тем, что нашла своего парня, который бы понимал меня, мой стиль жизни, поддерживал бы меня всегда и во всем, любил меня. Это трудно. Но, я думаю, он все же найдется».



Окружай себя правильными людьми: «Я заметила, что мои друзья отличаются друг от друга. Не все из них поддерживают меня в каких-то начинаниях. Но потом, спустя время, я понимаю, что отговаривали они меня не зря и это именно те люди, за которых стоит держаться».