01.03.2014 06:49
Актриса Алена Хмельницкая объяснила, почему не прибегает к помощи ботокса и вынуждена искать другие способы ухода за лицом.

«Знаете, я вхожу в два процента населения, которые он не берет. Надеюсь, со временем изобретут другое действенное средство, а пока делаю более легкие процедуры на основе гиалуроновой кислоты и стараюсь контролировать свою мимику. Хотя смеяться все равно меньше не стану!» — заметила Алена. Об этом пишет «7 дней».

Также звезда фильмов «Сердца трех» и «Ландыш серебристый» рассказала, что не любит тратить время на салоны и предпочитает все необходимые процедуры проводить дома. И даже на йогу она не ездит в спортзал, предпочитая приглашать инструктора к себе.

«Просто в какой-то момент мне надоело проводить в дороге больше времени, чем занимает сам урок. Ну представьте: стоишь в пробках два часа, опаздываешь, вся в мыле прибегаешь в зал и медленно садишься в какую-то сложную позу, чтобы подышать правильно... Меня сразу смех разбирал от нелепости ситуации. Чувствовала себя героиней какой-то бредовой комедии», — объяснила Алена.



Еще дома у актрисы стоит беговая дорожка, по которой она быстро ходит не менее часа два-три раза в неделю.