Прекрасная Одесса с пляжами и с пригородами может заменить Крым - телеведущий
01.05.2014 11:40
У нас есть куда поехать. Конечно, утрату Крыма ничто не сможет восполнить, но отчаиваться не стоит. Об этом в эксклюзивном интервью интернет-изданию Новости Украины - From-UA рассказал журналист и телеведущий Алексей Дурнев.

По мнению журналиста, где отдохнуть на майские, зависит от благосостояния конкретных граждан. Если есть возможность, конечно, поедут за границу, - уверен наш собеседник.

Как считает телеведущий, однозначно можно сказать, что гораздо меньше людей предпочтут отдохнуть в Крыму. Однако он не думает, что в Украине произошло что-то такое, что люди не поедут за границу.

"Те, кто любил отдых на Черном море, наверно, поищут для себя какие-то другие варианты. У нас есть прекрасная Одесса с пляжами, с пригородами — этот регион может заменить Крым. Плюс я бы рекомендовал поехать в Карпаты, там сейчас прекрасно", - посоветовал Алексей Дурнев.


Ранее опрос интернет-издания Новости Украины – From-UA киевлян показал, что многим жителям столицы сейчас не до отдыха. Кроме того, большая часть опрошенных теперь не может себе позволить отдохнуть в Крыму по политическим, или экономическим мотивам. Так что горожане будут отдыхать или в селе у бабушки, или будут копить на летний отдых.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ