Турчинову и Ко надо побольше делать, а не просто говорить – Кузьма Скрябин
27.06.2014 14:15

Турчинову и Ко надо побольше делать, а не просто говорить и обещать. Такое пожелание от имени всех украинцев в эксклюзивном комментарии корреспонденту интернет-издания Новости Украины – From-UA выразил лидер украинской группы «Скрябин», музыкант Кузьма Скрябин.

«Поубегали все преступники с кучей денег, мы все понимаем, какие там были суммы, это означает, что все были повязаны одной схемой, и им просто дали убежать», - возмущается наш эксперт.

«И они нам еще говорят, что мы должны что-то делать. Пусть лучше сами закроют рот и что-то делают. Задолбали», - был эмоционален Кузьма Скрябин.

«Подписание СА, конечно, плюс, - признал музыкант, - но, учитывая то, что происходит на востоке страны, все это очень относительно, потому что Европа точно так же боится придурошного Путина, и мы видим, что никакие санкции на него особо не действуют».

«Я пока скептически отношусь ко всем соглашениям, пока непосредственно не перейдут к действиям», - подвел итог лидер украинской группы «Скрябин».

Ранее СМИ сообщили о том, что путь к возрождению Украины лежит через веру и тяжкий труд. Так считает глава Верховной Рады Александр Турчинов.

"Рецепт успокоения Донбасса подходит и для всех регионов страны – это вера", - сказал он в интервью журналу "Новое время", сообщает пресс-служба парламента.

"Господь ведет нас к победе, к миру, к построению сильной, демократической Украины… Если люди начнут реально верить в Бога, то у них не будет желания убивать. Не будет желания грабить и искать виновных в своих проблемах", - считает Турчинов.