Доченька Болдуина поиграла в «любовь на троих» среди стогов сена. ФОТО
27.07.2014 06:53

Дочь одной из самых красивый пар Голливуда – Ким Бесингер и Алека Болдуина Айрленд Болдуин снова старается покорить модельный Олимп.

В начале этого года девушка приняла участие в показах Недели моды в Нью-Йорке и Барселоне. Об этом пишет starslife.

Спустя какое-то время Айрленд подписала контракт с модным брендом Sisley. Накануне в Сети появились снимки рекламной кампании бренда, в которой Айрленд блеснула в компании с любимицей Тома Форда, моделью Джиджи Хадид.

Отметим, что фотосессия получилась довольно пикантной. Айрленд и Джиджи позируют вместе с симпатичным манекенщиком в амбаре на фоне стогов сена и изображают нечто похожее на «любовь на троих».

Кстати, тема бисексуальности для Болдуин не нова. Как известно 18-летняя Айрледн встречается с рэп-исполнительницей Анджел Хейз. Связь девушек подтверждается множеством снимков папарацци, на которых Айрлед и Анджел то держатся за руки, то целуются, то обнимаются.

Привязанность к своей подруге Болдуин не скрывает и открыто говорит о ней на своей странице в Twitter: «Я провела много времени в ожидании, когда зацветут цветы. И теперь, когда темнота ушла, я выращиваю свой сад с тобой. Поэтический эксперимент».