Мужа Собчак заставляют сдавать кое-какие нормы… ФОТО
01.08.2014 04:59

После Парижской Недели моды Ксения Собчак решила немного отдохнуть от светской жизни и вместе с мужем, Максимом Виторганом, отправилась на Сардинию. Там они вкусно ели, сладко пили и наслаждались расслабленным супружеским сексом.

Свечку держать никому не пришлось. Снимки каждого своего шага пара и так выкладывала в соцсети. Об этом пишет ЭГ.

Сардинская съемка вышла у Собчак весьма игривой. Один из снимков, опережая остроумных комментаторов, Ксения сама подписала: «Брачные игры». На фото она в купальнике пытается забраться на хохочущего гороподобного мужа, который загорает на яхте.

Вообще поводов посмеяться телеведущим хватало. Один из них дали чиновники из Росмолодежи, которые прислали Виторгану приглашение выступить на молодежном форуме на Селигере - как «олицетворению здорового образа жизни и обязательной сдачи норм ГТО».

Более идиотский повод трудно представить. Такое мог написать только человек, никогда не видевший Максима, который из всех норм ГТО может выполнить разве что метание гранаты.

«То есть я известен организаторам как специалист и пример для подражания в этой области. Пойду выпью», - записал ошарашенный Виторган в своем «Твиттере».

Точку над «i» поставила Ксюша, заявив, что она никуда мужа не отпустит, пока он не выполнит другие нормы.

В завершение отпуска Собчак посетовала, что он так быстро закончился: «Все хорошее, особенно отдых, кончается всегда очень быстро... А вот месяц февраль в Москве тянется бесконечно...»