Фотографы показали, как отдыхает на пляже обладательница 6-го размера груди. ФОТО
13.08.2014 06:00

Отдыхая на Бали актриса, певица и модель с шестым размером груди Джемма Аткинсон попала в объективы папарацци.

В этом году Джемме Аткинсон исполнится 30 лет, но, несмотря на все свои усилия реализовать себя в качестве певицы или актрисы, она по-прежнему для всех остается гламурной моделью с обложек мужских и модных журналов. Об этом пишет Папарацци.

Свою карьеру модели она начала еще в школе, а что бы усилить впечатление от своей внешности в 22 года увеличила свою грудь до 6-ого размера. С тех пор, приглашения на ТВ стали поступать гораздо чаще.

Кроме того, Джемма обзавелась знаменитым любовником в лице Криштиану Роналду. Они долго скрывали свои отношения, но позже правда раскрылась, а их отношения прекратились. Поговаривают, что причиной разрыва стали похождения Роналду с женщинами легкого поведения.

Тем не менее, Джемма стала еще более популярна и узнаваема, а папарацци стараются не пропустить кадров с отдыха большегрудой модели.

В этот раз они подловили её на Бали, где сделали несколько весьма интересных и пикантных кадров попки модели, а также прочих интимных подробностей её пляжного отдыха.

Поклонники Джеммы Аткинсон создают целые видео подборки её откровенных фотографий, и теперь их коллекция пополнится очередной порцией таких фото.