Звезде «Дома-2» аукнулись порнографические ФОТО
20.09.2014 06:09

Во времена своего участия в проекте «Дом 2» Виктория Боня позволила себе очень много лишнего, о чем, естественно, должна была пожалеть впоследствии.

Но тогда, все это ей казалось забавным, а она с успехом зарабатывала себе популярность, раскручивая роман со Степаном Менщиковым. Об этом пишет Папарацци.

И вот, Вика, достигла, пожалуй, всего, чего хотела. Она, хоть и гражданская, но все же жена богатого европейца Алекса Смурфита.

Она - желанный гость на различных телешоу и частенько сама выступает в роли ведущей различных мероприятий.

Вика несколько раз засветилась на модных светских тусовках с известными людьми. Правда, были и «модные провалы», но все это мелочи по сравнению со всем остальным.

И вот лихое прошлое напомнило о себе в виде фото, где она занимается оральным сексом со Степаном Менщиковым. И хотя те, кто разместил это фото, прикрыли подробности черным квадратиком, суть происходящего ясна и понятна.

Степан Менщиков тут же напомнил о себе, с нескрываемой гордостью дав комментарий: «Эту фотографию мы с женой обожаем, а от самой Бони у меня остались самые теплые и хорошие воспоминания. После оргазма я испытывал чувство глубокого удовлетворения, счастья и любви к этому прекрасному человеку, который сделал меня счастливым».

Что касается Вики, то она ответила обидчикам через социальную сеть, пригрозив судом:

«Я - человек миролюбивый и не конфликтный по своей натуре, привыкший не обращать внимания на негатив. Так как считаю, что «закон бумеранга» все равно сработает и воздаст всем по «заслугам»… Сегодня же произошел просто вопиющий случай, окончательно переполнивший чашу терпения! Я долго спускала нападки и непонятный интерес к своей скромной персоне некоему дерьмопорталу (пиарить #этодурнопахнущее не буду - слишком уж омерзительны)! Достаточно сказать, что они регулярно кропали малоприятные статейки обо мне, зачастую с намеренным искажением и передергиванием фактов... Само по себе это гнусно, низко и недопустимо, но, хоть и с натяжкой, воспринимала их, как обратную сторону популярности. Но сегодняшняя оскорбительная клевета и фальсификация – это уже преступление! В самом прямом смысле этого слова! Мириться с этим - не намерена! Я решила дать отпор! Действовать жестко, и строго в правовом поле! Мы уже встретились с адвокатом Сергеем Жориным, который взялся за это дело, и будет представлять мои интересы в суде. И одним только извинением или опровержением, мелким шрифтом в конце страницы, эти борзописцы не отделаются! Хочу «высечь» этих подлецов так, чтобы другим неповадно было! P.S. Спасибо всем за поддержку и теплые слова, друзья! Шквал звонков и сообщений, не успеваю отвечать всем... Тем, кто не в курсе, даже не вникайте)))».