Полуголая Кардашьян совершила опрометчивый поступок. ФОТО
30.09.2014 06:38

В свои пятнадцать месяцев знаменитая дочка знаменитых родителей Норт Вест уже посещает светские мероприятия. А всё благодаря её звёздной мамочке Ким Кардашьян. Сейчас всё семейство находится в Париже, где проходит Неделя высокой моды.

И вот в воскресенье, 28 сентября, на показ модного дома Givenchy пришли не только Ким и Канье, но и их полуторагодовалая дочь, а также её бабушка Крис Дженнер. Об этом пишет starslife.

Свою дочь Кардашьян одела так же, как и себя – в чёрного цвета костюм с кружевом. Учитывая, что сейчас погода не радует теплом, на плечи Ким набросила кожаный жакет. Канье, как и его девочки, был одет в чёрную рубашку и брюки. На показе девочка вела себя тихо, внимательно смотрела на происходящее с серьёзным видом, как будто понимая важность события.

К слову, это уже не первый модный показ, на котором присутствует малышка. Немногим ранее родители привели её на показ Balenciaga. Ким объяснила, что это был вынужденный ход, поскольку, когда Кардашьян и Вест покидали отельный номер, их дочь начала горько плакать.

«Мы не могли оставить её в таком состоянии, так что пришлось взять её с собой», – сказала телезвезда.

Впрочем, показ модного дома Givenchy был запланированным событием для Норт, о чём свидетельствует именная табличка с надписью «Мадемуазель Норт Вест».

Однако не все показы прошли для Ким и Канье так гладко: 25 сентября на показе Lanvin появление пары вызвало крики негодования и свист. А всё потому, что пара опоздала на показ на более, чем сорок минут, и, чтобы пройти на свои места в первом ряду, организаторы вынуждены были прервать показ.