Стало известно, с какой целью российская порнозвезда надела костюм полицейского. ФОТО
30.09.2014 07:14

На днях, Елена Беркова похвасталась фотографией в костюме российского полицейского, что сразу натолкнуло на мысль о ролевых играх.

Персонаж «горячего полицейского» достаточно распространен в секс-индустрии, а потому, показалось, что нет ничего необычного в том, что Беркова вдруг стала полицейским для очередного шоу своего коллектива «Монро». Об этом пишет Папарацци.

Но все оказалось совсем не так. Как выяснялось, скандальная экс-участница проекта «Дом 2» и актриса фильмов для взрослых Елена Беркова еще и играет в московском драматическом театре «Наш театральный проект». И вот теперь, она репетирует главную роль в спектакле «Блеск!»

Как выяснялось, это не первая её работа и она уже принимала участие в постановках данного театра. Так что, поклонники талантов этой разносторонней девушки могут наблюдать её не только в образе девушки легкого поведения, но и сотрудника правоохранительных органов.

Ну, а судя по её фотографиям в социальной сети, Беркову продолжают звать и на ТНТ. Накануне она похвасталась совместным фото с Гариком Харламовым, объяснив это совместной работой на площадке.