Вот чем закончились «пьяные гастроли» Владимира Кузьмина. ФОТО
30.09.2014 07:50

Владимира Кузьмина всегда отличала тяга к алкоголю, но в последнее время, скандалы с его участием стали вспыхивать все чаще.

Когда Владимир Кузьмин женился на совсем молоденькой Кате Трофимовой, старше которой на 27 лет, вроде показалось, что его проблемы с алкоголем если и не ушли совсем, то, хотя бы стали не так актуальны. Но годы идут, а проблема только усугубляется. Об этом пишет Папарацци.

За последние 10 лет Кузьмин успел отличиться огромное количество раз, выходя на сцену в совершенно невменяемом состоянии.

Два года назад разразился очередной скандал, когда он вышел на сцену в Белгороде едва способный говорить, а не то, что петь. Тогда он даже улегся на сцену и предложил свою гитару кому то из зрителей.

А после того, как разгневанные поклонники его творчества, потребовали вернуть деньги и объяснить свое поведение, то он ответил, что концерт прошел в нормальном, рокерском стиле: «Если ты не падал с гитарой на сцене, значит, ты не рокер».

Нечто подобное произошло и на днях в московском ДК «Меридиан». После задержки более чем на час начала выступления, Кузьмин все же появился на сцене, но зрителям от этого легче не стало.

Уже после исполнения первой песни зрителям стало понятно, что их кумир не в состоянии продолжить выступление. Самые активные поднялись на сцену и итоге чуть не завязалась драка. Охрана, как могла, защищала Кузьмина, но гитару у него все же отобрали, а сам он скрылся за кулисами.