У Коломойскиого предлагают оставить российского олигарха без ТРЦ в Киеве
02.10.2014 15:24

Заместитель председателя Днепропетровской ОГА Геннадий Корбан считает необходимым национализировать киевский бизнес братьев Ротенбергов - торговый центр «Ocean Plaza», и уже звонил лично директору торгового центра с предложением «сдаваться».

Это подтвердил на своей страничке в Фейсбуке заместитель председателя Днепропетровской ОГА Борис Филатов, пишет Укринформ.

«По интернету разгуливает информация, что Гена Свинуха позвонил директору ТЦ «Ocean Plaza», который принадлежит Ротенбергам, и предложил ему сдаваться. Подтверждаю. Этот звонок был. Больше того, звонками дело не закончится. Пока «рашистские» оккупанты будут грабить нашу землю, а наше правительство будет молчать, то мы не успокоимся», - написал Филатов.

Он заверил, что на одном торговом центре они не остановятся, ведь российская власть в аннексированном Крыму конфисковала собственность, принадлежавшую группе «Приват».

Напомним, Аркадий и Борис Ротенберги - российские миллиардеры, их называют ближайшими друзьями российского президента Владимира Путина, с которым они занимались в одной секции дзюдо и самбо в Ленинграде.