В ЛНР борются с украинской символикой. Даже на номерных знаках
23.10.2014 10:52

Главарь террористической организации "ЛНР" Игорь Плотницкий приказал на подконтрольной его боевикам территории уничтожить всю символику Украины, в том числе и на закрытых объектах.

Как сообщает пресс-центр "ЛНР", для этого Плотницкий издал "постановление". 

В нем указывается, что граждане Украины, зарегистрированные на территории Луганской области, должны при въезде на оккупированную территорию "ЛНР" заклеивать украинский флаг стикером с "флагом "ЛНР". При выезде наклейку можно будет снять.

Напомним, боевики жестоко расправляются с гражданами Украины, у которых находят украинский флаг или иные символы. Их берут в плен, пытают, дальнейшая судьба многих до сих пор неизвестна.

Как сообщалось ранее, в Луганске прошла встреча главарей террористов, в результате чего они заявили о "сплоченности" и отсутствии разногласий среди разных бандформирований боевиков, орудующих на Донбассе.

После так называемого совещания главарь "ЛНР" Игорь Плотницкий, лидер группировки "Призрак" Алексей Мозговой и "атаман" донских казаков Николай Козицын заявили о достижении согласия между "командирами" банд террористов для атак на позиции сил АТО, чтобы "дойти до цели, то есть до Киева", заявил террорист Мозговой.