Пугачева и Галкин произвели фурор на Неделе моды в Москве. ФОТО
04.11.2014 06:22

29 октября в Гостином дворе открылась 20-я Неделя моды в Москве. На первый показ признанного мастера Валентина Юдашкина пришло множество именитых гостей, среди которых можно было заметить его давних друзей: Аллу Пугачеву с супругом Максимом Галкиным, Яну Рудковскую с Евгением Плющенко, Татьяну Михалкову, Филиппа Киркорова, который преподнес модельеру букет цветов.

Алла Борисовна уже много лет не изменяет своему фирменному стилю, но всегда старается дополнить его интересными деталями. Об этом пишет «7 дней».

На модное шоу звезда к своему любимому черному платью подобрала яркие аксессуары: красные бусы с кусочком металлической цепи, ультра-модную белую шляпку и колготки с имитацией сексуальных чулок с оригинальным рисунком. Наряд Аллы Пугачевой демонстрировал постройневшую фигуру, правда, о секретных диетах звезда пока умалчивает.

Максим Галкин удивил гостей показа новой модной стрижкой с рваными концами и сильным зачесом на один бок.

Популярный телеведущий активно следит за модными тенденциями и старается выбирать стильную одежду. На показ Юдашкина Галкин пришел в стильной черной водолазке с кожаной аппликацией и черных джинсах.

Весенне-летнюю коллекцию 2015 Валентин Юдашкин посвятил парковой культуре Франции и цветам. Они украсили не только подиум, но и многие наряды. Также кутюрье представил дебютную коллекцию украшений, созданных из калининградского янтаря.