Мэр Киева отрывается в отеле Израиля, а в столице не решены проблемы ЖКХ
03.11.2014 13:05

Бывший заместитель главы Администрации президента Андрей Портнов «сдал» киевского градоначальника, который под видом официального визита на Землю Обетованную расслабляется на курортах.

В своем Fb он разместил два израильских и один «украинский» телефоны, по которым жители столицы, у которых нет отопления и горячей воды, могут связаться с мэром.

«972-866-89-666, 972-865-20-301 в Израиле: именно по этим телефонам можно найти сейчас в отеле ISROTEL по адресу EIn Bokek, Dead See, 86980 на побережье теплого красивого моря своего мэра Виталия Кличко, где 30 минут назад он закончил в SPA сеанс массажа ступней», - пишет Портнов.

Экс-замглавы АП утверждает, что мэр Киева находится в состоянии легкого алкогольного опьянения, в бодром расположении духа, он поплавал, скушал омара и готовится к ужину в хорошей компании.

«Для киевлян теперь абсолютно очевидно, что если нет горячей воды, ее себе нужно или подогреть или сразу пользоваться уже теплой, уехав на море. Уверен, что в такой трудный для страны период, мэр на море - это хорошая примета, это к успешному отопительному сезону и инвестиционному буму», - троллит Кличко Портнов. Кроме того, он указал прямой мобильный телефон мэра Киева (+38 050 469 88 36), который рекомендует использовать по любому поводу, связанному с морем, массажем, отоплением и горячей водой.

Ранее в Киеве вследствие похолодания и отсутствия отопления возникли стихийные митинги жителей города на Оболони и Борщаговке. Горожане перекрывали движение транспорта живой цепью. При этой официальной реакции мэра города на возникшие ЧП не последовало.

Полтора года назад в схожей с Кличко ситуации в ходе снегопада поступил тогдашний руководитель КГГА Александр Попов. В то время как ЧП парализовало жизнь города, он также покинул пределы Украины, и уехал в Вену.