Ксения Собчак отняла у визажиста дешевую тушь. ФОТО
18.11.2014 07:15

Телеведущая и признанная икона стиля Ксения Собчак в очередной раз устраивает мастер-класс для подписчиков своего микроблога, точнее, подписчиц.

На этот раз, демонстрируя содержимое своей косметички, Ксения сделала открытие для всех – она пользуется тушью недорогого бренда и считает ее своей лучшей и эксклюзивной находкой за последнее время. Об этом пишет «Стархит».

Опубликовав фото открытой косметички, так чтобы хорошо были видны названия марок, Ксения Собчак делится своим экспертными мнением: «Итак! (Справа налево) 1.Средство skin perfector - американская марка, средство просто бомба. Идеально выравнивает тон. 2.Далее моя эксклюзивная находка, тушь бренда VivienneSabo - буквально отнята у визажиста после взгляда на ресницы. Тушь дешевая, но эффект нереальный! Я вот вообще поняла, что есть два продукта, которые почему-то у дешевых марок всегда лучше, чем у дорогих. Это тушь и шампунь. 3. Помада dolcegabbana очень красивого красного цвета, «devil». Что еще мне могло понравиться? 4. Ну и моя многострадальная косметичка, самая удобная в мире!»

Мастер-классы по обольщению от Ксении Собчак для девушек – бесценная находка. Испытав на себе тот или иной дорогой бренд, звезда советует, стоит ли тратить на него деньги или лучше найти альтернативу подешевле, но не уступающую по качеству.

Поклонницы благодарят Ксению за эти уроки и приходят к выводу, что ей больше подходит обсуждение темы косметики и моды, а не политики.