Канделаки «благословила» рвущуюся в политику Джоли
01.12.2014 06:15

Российская телеведущая Тина Канделаки поделилась с поклонниками, что она думает о решении Анджелины Джоли стать политиком.

На днях в прессе появилась новость о том, что знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли решила завершить актерскую карьеру. Об этом пишет ivona.

Звезда заявила, что планирует заняться политикой. Тина Канделаки решила высказаться об этом событии на своей странице в социальной сети (авторский текст сохранен – прим. ред.):

«Анджелина Джоли заявила, что планирует строить карьеру в сфере политики. Однажды в истории Америки уже был президент-артист (кстати, не самый худший) – Рональд Рейган, но Америка умеет удивлять. Если Монро так и не удалось завладеть президентом, то Джоли вполне может стать президентом сама. Хорошая риторика, когда она рассуждает о том, что происходит в мире, и как геополитика отражается на простых людях: «В целом мы наблюдаем сплошные ошибки мирового руководства, которое позволяет более 51 млн человек оставаться без крыши над головой по причине военных конфликтов. Это больше, чем во время Второй мировой войны». Неплохо для начинающего политика. А сейчас вопрос для знатоков: Что будет делать Брэд?», – написала Канделаки.

Поклонники Тины также присоединились к обсуждению данного вопроса: «Брэд будет «Первой Леди», как Нэнси Рейган!))) Кстати, действительно Рейган – один из лучших президентов США, избранный неоднократно! Такого подъема экономики, как при нем, Америка не знала ни до, ни после», «Когда-то моя прабабушка говорила мне, что миром править будет, женщина и тогда будет мир на земле».