Кадыров угрожает нардепу Мосийчуку расправой. ВИДЕО
10.12.2014 22:34

Президент Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал видео, на котором народный депутат Украины от Радикальной партии Игорь Мосийчук стреляет по его портрету.

Об этом говорится в его интервью, опубликованном сегодня на видеохостинге Youtube, передает ДеПо.

В частности, Кадыров называет Мосийчука «пьяной свиньей». «Протрезвеет - будет просить прощения», - заявил Кадыров. Далее он сообщает, что ему якобы известны планы западных спецслужб, по указке которых действует Мосийчук.

«Потом они хотят его убрать и сказать, что это Кадыров сделал».

Далее он сам себе противоречит и заявляет: «Мы его по заслугам накажем. Мы не промахиваемся и стреляем в точку, куда надо».

Напомним, 5 декабря вечером глава Чечни Рамзан Кадыров поручил правоохранительным органам Чеченской республики возбудить уголовные дела в отношении народных депутатов Украины Юрия Березы, Андрея Левуса и Игоря Мосийчука и доставить их в Чечню.

6 декабря Следственный комитет РФ объявил в розыск троих украинских нардепов за «призывы к терактам в России».

В свою очередь, Мосийчук обратился к бойцам батальона «Святая Мария», которые имеют давние тесные отношения с чеченскими повстанцами, достать ему «этого шакала», имея в виду Кадырова. Сегодня Мосийчук опубликовал видео, на котором стреляет в портрет Кадырова из снайперской винтовки в окружениии десятка людей в камуфляже.