Звезда «Дома-2» не жалеет, что сделала пластическую операцию. ФОТО
15.12.2014 07:01

Одна из самых крепких семей телепроекта «Дом-2» еще на прошлой неделе отправились отдыхать в Доминикану. Снежным сугробам и декабрьским ветрам России Дарья и Сергей Пынзарь предпочли солнце, океан и пляж.

В маленькое семейное путешествие семейная пара взяла маленького сына Артема, который тоже находит себе занятие на отдыхе. Пока Дарья отдыхает в тени, ее сынишка плескается с папой в бассейне или строит замки на песке. Об этом пишет «Стархит».

Сама молодая мама хоть и стремится немного загореть, но все же старается держаться от солнца подальше из-за особенностей кожи – у Дарьи она слишком светлая.

Тем не менее, Пынзарь не отказывает себе в развлечениях и не упускает возможности продемонстрировать роскошную фигуру. Дарья не стесняется делиться фотографиями пышной груди, которую, по ее признаниям, не так давно сделала в клинике.

Участница популярного телепроекта говорила, что это единственное хирургическое вмешательство, о котором она не жалеет. Стройное загорелое тело, которое демонстрирует Дарья Пынзарь, мотивирует ее многочисленных подписчиц на уход за собой и своим телом.

Несколько девушек признались, что мечтают о фигуре как у Дарьи и планируют ради этого заняться спортом.

В первую неделю солнечных каникул семьи Пынзарь Сергей, Дарья и маленький Артем успели взглянуть на местные достопримечательности Доминиканы, сделать несколько снимков в свадебной арке острова, где проводятся местные торжества и вдоволь наплаваться в океане.