54-летний Бандерас показал публике свою молодую банкиршу. ФОТО
09.01.2015 05:47

Антонио Бандерас, расставшийся полгода назад с супругой, 57-летней актрисой Мелани Гриффит, не расстается ни на минуту со своей новой возлюбленной, голландской банкиршей Николь Кемпел.

Пара появилась на вручении наград популярной испанской газеты. Об этом пишет woman.ru.

Новый год Антонио Бандерас начнет с новой возлюбленной. Похоже, 34-летняя банкирша из Голландии Николь Кемпел, с которой актер начал встречаться после развода с Мелани Гриффит, прочно заняла место в жизни испанского сердцееда.

По словам друзей Антонио Бандераса, он «безумно в нее влюблен», сообщают испанские таблоиды. Парочку регулярно видят на свиданиях. А теперь Кемпел сопровождает Бандераса и на светских мероприятиях в качестве официальной возлюбленной.

На днях Антонио и Николь появились на вручении наград испанской газеты Málaga Hoy. Мы снова заметили, что Кемпел очень похожа на экс-супругу Бандераса, Мелани Гриффит.

 Такая же хрупкая фигура, высокий рост, длинные ноги и впечатляющий бюст, крупные черты лица, пухлые губы и светлые волосы. Свои достоинства спутница актера подчеркнула узкой короткой юбкой с широким кожаным ремнем.