Женщины доверились Брежневой и показали, что с ними произошло. ФОТО
09.01.2015 06:13

Когда Вера Брежнева завела блог VB diary, посвященный красоте и уходу за собой, едва ли она думала, что каждый пост вызовет живой отклик у тысяч ее подписчиков — женщины обсуждали своим проблемы, задавали вопросы, обменивались мнениями.

Певица честно делилась самыми эффективными упражнениями для разных групп мышц, своим рационом, beauty-секретами и даже книгами, которые она читает. Словом, микроблог действительно стал для нее своеобразным дневником. Об этом пишет woman.ru.

 «Делайте, как я! У вас все получится!» - мотивировала звезда своих многочисленных поклонниц. И многие по советам Брежневой действительно начали следить за собой и меняться буквально на глазах.

В конце года девушки, вдохновившиеся опытом звездного эксперта по красоте, прислали ей фотографии, красноречиво свидетельствовавшие о том, как они похорошели.

«Итак))один из понравившихся результатов )) мама маленького ребенка (8-9 Мес). Мамочкам на заметку))» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. Woman.ru), - прокомментировала в своем Instagram Вера Брежнева снимок одной из девушек.

На фотографии действительно видна серьезная разница между «до» и «после» - у молодой мамы, которую похвалила певица, исчез живот, зато появился подтянутый пресс.