47-летняя Памела Андерсон снова бегает по берегу в бикини. ФОТО
09.01.2015 07:01

За последние десятилетия образ жизни Памелы Андерсон практически не изменился: звезда все так же снимается для мужских журналов и легко позволяет себе откровенные наряды.

Актриса может себе это позволить: в свои 47 лет она имеет очень стройную и подтянутую фигуру. Об этом пишет woman.ru.

В лишний раз продемонстрировать свои достоинства красотка решила, отправившись на гавайский пляж. Надев соблазнительное черное бикини и крупные солнцезащитные очки, Памела эффектно прогуливалась вдоль берега. Океан, солнце, роскошная блондинка с соблазнительными формами...

Такая картина, разумеется, сразу навевает воспоминания о звездной роли Андерсон в «Спасателях Малибу». Этот образ Памела примерила на себя в 1992 году, впервые появившись в нашумевшем сериале.

С тех пор актрису невозможно представить отдельно от ее знаменитого персонажа. И пусть сейчас Андерсон старше своей героини на два десятилетия, стоит увидеть ее на пляже в бикини — и сразу же в памяти всплывают эпизоды американского телесериала.

Пусть теперь пляж не калифорнийский, а гавайский, купальник открытый, а не слитный, а цвет его из красного превратился в черный, мы все равно видим на новых фото все ту же Памелу — признанный во всем мире секс-символ и любимицу мужчин.