Измученная токсикозом Кейт Миддлтон таскает сумки из универмага. ФОТО
18.01.2015 06:18

Кейт Миддлтон редко выезжает в центр Лондона за покупками, предпочитая заказывать необходимые ей вещи онлайн, но на днях герцогиня Кембриджская изменила своей привычке и лично направилась в один из универмагов в престижном районе Челси.

Надо отметить, что выглядела беременная Кейт довольно уставшей. Неужели ей не удалось как следует отдохнуть за зимние каникулы в кругу семьи и друзей? Возможно, Миддлтон утомилась после череды вечеринок в честь ее дня рождения — 9 января герцогине исполнилось 33 года. Об этом пишет woman.ru.

Может быть, токсикоз, мучивший герцогиню в первом триместре, вернулся. Надеемся, что Миддлтон просто не выспалась в этот злополучный день, когда ее запечатлели лондонские папарацци!

Несмотря на неважное самочувствие, Кейт решила не вручать пакеты с покупками сопровождавшим ее бодигардам, а несла их до автомобиля сама. После этого публичного выхода супруга принца Уильяма спровоцировала новую волну слухов о том, что она скоро подарит сыну, полуторагодовалому принцу Джорджу, младшую сестру.

Ведь в народе ходит молва: если у женщины «в интересном положении» цветущий вид — она ждет мальчика, а если, наоборот, она выглядит не «на все сто», то у нее будет девочка.