21-летняя женщина отрезала мужу пенис и не смогла остановиться
19.01.2015 07:10

Китаянка узнала о том, что ей изменяет супруг — мужчина отправил письмо своей любовнице с телефона жены и забыл выйти из своего почтового аккаунта. Разъяренная Фен Лун ворвалась в спальню, где в это время находился мужчина, и отрезала ножницами его пенис.

Фань Лун был госпитализирован в местную клинику, где врачам удалось пришить на место поврежденный орган. Об этом пишет woman.ru.

Однако жена не почувствовала себя отомщенной, она проникла в больничную палату и вторично раз лишила супруга мужского достоинства, сначала отделила член от тела, а затем и вовсе выбросила его из окна (чтобы на этот раз специалисты уж точно не вернули на место орган). Впоследствии найти член сотрудникам клиники действительно не удалось.

Фен Лун попыталась скрыться с места преступления, однако муж, несмотря на свое, мягко говоря, непростое положение в тот момент, догнал ее у дверей и избил. Сейчас ревнивой девушке предъявлено обвинение в нанесении тяжких телесных повреждений супругу, она находится в полиции.

Любовница пострадавшего спокойно отнеслась к инциденту. По словам 21-летней Чжан Хун, ее мало волнует, что Фань Лун потерял способность иметь детей. В СМИ также появилась информация, что у любвеобильного китайца уже есть 5 детей, правда, неизвестно, все ли они родились в браке с Фен Лун.