Голливудская актриса облажалась с нарядом и сверкнула интимным местом. ФОТО
22.01.2015 07:09

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу чаще всего радует нас своими модными образами. Звезда одевается элегантно и стильно, но при этом не выглядит скучно. Она не боится необычных нарядов — некоторые из ее удачных fashion-экспериментов невозможно забыть.

Однако порой желание быть в тренде играет с Гвинет злую шутку. Так, на передаче The Tonight Show знаменитость появилась в странном комбинезоне телесного цвета. Об этом пишет woman.ru.

Наряд очень плохо сидел: внимательные зрители легко могли рассмотреть не только очертания утягивающего белья Гвинет, но и ее «верблюжью лапку»...   

И фасон, и цвет этой вещи вызывают массу вопросов. Впрочем, за последнюю неделю Гвинет не в первый раз ошибается с нарядом. Платье, которое звезда выбрала для церемонии «Золотой глобус»-2015, конечно, впечатляло своим огромным декольте, однако было явно не подогнано по фигуре Пэлтроу.

А образ, в котором актриса на днях предстала перед аудиторией утреннего шоу Good Morning America, многие зрители посчитали излишне провокационным: все же под топ с прозрачными вставками можно было надеть нижнее белье. Кажется, Гвинет стоит серьезно поговорить со своим стилистом…